Квест «Неоконченный эксперимент»

Атмосферный хоррор
От компании Experiment Quest
2-7 чел.75 мин.6 / 10 12+
Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

  • Адрес:
  • Показать
  • г. Москва, Комсомольский проспект, 41 (От метро Фрунзенская или Лужники 7 минут пешком по Комсомольскому проспекту , вход со двора (подъезд 4)) (показать на карте)
  • +7 (499) 504-42-08
  • Фрунзенская

Описание квеста

Квест «Неоконченный эксперимент» погрузит вас в увлекательное хоррор-приключение, которое никого не оставит равнодушным.

Профессор Лебедев И.П. посвятил всю свою жизнь изучению человеческого мозга и достиг в этом небывалых успехов и фантастических результатов. Однако руководство исследовательского центра закрыло его разработки, сочтя их неэффективными. Однако Лебедев втайне продолжил исследования, обосновавшись в одном из заброшенных подвалов Москвы... Ученый был близок к успеху, но, к сожалению, не успел закончить последний эксперимент.

Его дело продолжают ученики — сотрудники лаборатории. Для прорыва в науке не хватает только добровольцев, которыми по счастливой случайности оказываетесь вы. Вашей жизни и здоровью ничего не угрожает, всего лишь несколько тестовых заданий для проверки работы системы Лебедева... Но кто знает к чему может привести эксперимент....

Бронируйте квест «Неоконченный эксперимент» в Москве, чтобы интересно провести свободное время и отдохнуть как следует. Вас ждут атмосферные декорации, крутые задания, яркие эмоции и заряд адреналина!

Квест «Неоконченный эксперимент» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Неоконченный эксперимент» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Егор

Годнота, ставлю лайк!

Диана Картоева

Квест очень понравился, антураж и переходы на высоте . Каждый раз не знаешь что будет дальше , создатели дали возможность разыграться нашей собственной фантазии , мы боялись каждого шороха. Есть места где нужно подумать и включить логику .

Надежда Гукова

прошли квест втроём , все очень понравилось! Правда потупили с органами , но решение оказалось намного проще чем мы себе представляли , рука робота - сложная ,но крутая. Ребята актеры молодцы - покричали мы сильно ))

Мего Красавчик

Были на данном квесте , очень здорово , что погружение началось буквально с первого сообщения. Понравился эффект неожиданности , все начинается вполне невинно, но чем больше проходишь ,тем интереснее и напряженнее становится дальше. Отдельно хочется отметить антураж , нет простых переходов ,каждый раз не ожидаешь,что будет дальше. Создатели дали возможность разгуляться нашей собственной фантазии , все время казалось,что кто-то выскочит и схватит.

Загадки разнообразные, есть места где можно подумать , есть где проявить ловкость .

Актерская игра отличная , все очень понравилось!

Оцените квест