Подари сертификат на посещение квеста своим близким на Новый год.
Номер для оператора:
Квесты для подростков 15 лет в Москве станут прекрасным способом увлекательно провести время, а также получить новые эмоции и впечатления. Вас ждут приключенческие сюжеты, задания на ловкость и логику, и известные персонажи.
Все квесты для подростков 15 лет в Москве вы найдете у нас на портале. Исходя из ваших предпочтений, вы сможете выбрать понравившийся квеструм и забронировать на «ТОП Квестов».
г. Москва, проспект Мира, 79

г. Москва, Подсосенский переулок, 3

г. Москва, 2-й Карачаровский проезд, 2

г. Москва, Весковский переулок, 2с1

г. Москва, Первомайская улица, 5

г. Москва, Люблинская улица, 107/10

г. Москва, Первомайская улица, 25/26

Было интересно, страшно и смешно
Квест "Судная ночь" — это настоящий адреналиновый опыт, который оставляет незабываемые впечатления! Анастасии с самого начала погрузила в атмосферу напряжения и загадочности . Декорации и антураж создают ощущение, что ты оказался в фильме. Так же хочется отметить игру актёра Азрета , который погрузил нас в атмосферу страха .
Загадки и задания хорошо продуманы, они требуют командной работы и логического мышления. Некоторые из них были довольно сложными, но это только добавляло интереса и вовлеченности. Мы с друзьями отлично провели время, пытаясь разгадать тайны и преодолевать преграды.
Если вы ищете квест с элементами ужаса и интриги, "Судная ночь" — отличный выбор.
Это было просто нереально! 🔥 Эмоции до сих пор зашкаливают. Квест пролетел на одном дыхании, погружение 10/10. Огромное спасибо нашей команде актеров: Кате, Бустеру и Маше! Вы просто лучшие, отыграли свои роли на все сто, мы реально поверили во всё происходящее. Было и страшно, и очень интересно. Обязательно придем к вам на другие проекты!
Квест атмосферный и интересный. Было много сложных, логических загадок, но оператор Настя нам со всем помогла💗
Квест проходили дети 12 лет, очень понравилось, было страшно, но интересно. Все были в восторге, много впечатлений. Обязательно приедем на следующий квест. Отдельная благодарность Григорию.
Были на квесте 23.02.26, все очень было круто, отдельное спасибо админу Кире за вайб
Потрясающий квест!!! Ходили с двумя детьми 9 лет, интересно было не только детям, но и мне, взрослому человеку. Очень все хорошо организовано, реально попадаешь как в сказку, адреналин и интерес на протяжении всей игры. Уже порекомендовали данный квест друзьям, а сами ищем следующее приключение для нас.
Ставлю 2 звёзды за странную ситуацию.
В свой день рождения сын забронировал квест на 4 человека , оплатил. Он решил быть без сопровождения взрослого , я узнавала у админа - можно с 12 лет . При введения в игру сыну стало не хорошо, но игра началась и остальные ушли , а сына попросили доп 1500 за остаться или пойти гулять , т к зоны отдыха нет . За что платить я не поняла , квест оплачен полностью . Ему стало легче через 5 мин , но пришлось идти гулять и ждать остальных.
Все довольны кроме именниника , актеры молодцы , а ситуация не очень если честно .
Осадок остался не хороший.
Сходили на этот концерт вдвоем
ужас треш капец
мы в шоке
отдельное спасибо Сергею, самый вежливый человек на земле, всем советую квест
Хороший квест, спасибо актерам: Алина, Настя, Дима!