Квест «Dead by Daylight»

От компании Quest Stars
1-10 чел.60 мин.5 / 10 18+
Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Описание квеста

«Ну здравствуй. Жаль, что тебя затащило в туман…»

Ты оказался здесь не просто так. Сущность привлекают миры, подобные твоему: наполненные хаосом и жестокостью. Сущность создает из плохих условий невыносимые. А тех, кто не выносит сложившиеся условия, сущность зовет в туман. И здесь именно она выбирает, кому остается жить, кому умереть, а кому – стать безвольным наблюдателем ее игры.

«Оглянись вокруг, и ты их увидишь: сломленных Сущностью, обнаживших тьму в своем сердце. Смотри: я покажу, кого тебе нужно бояться.»

В тумане за тобой начнется охота. Маньяки будут пытаться найти тебя, закрыть в клетках и помешать твоей главной цели: запустить генератор, ведущий к спасению. А Сущность будет бесконечно менять симуляции локаций, чтобы ты навсегда забыл дорогу домой.

«Сколько ты уже здесь?»

Помни: Сущность питается надеждой, и вкус твоей ей особенно нравится. Побег от маньяков кажется бесконечным, генераторы становится все сложнее запускать, туман сгущается.
Он сгущается над тобой.

Особенности

Вас ждет:

  • проект от создателей перформанса «The Evil Within»;
  • детально проработанный проект, воссоздающий сюжет, механику и атмосферу одноименной игры;
  • масштабное помещение, состоящее из разных зон (охотничий домик, японская школа, психиатрическая лечебница);
  • механика игры: для запуска генератора в каждой зоне нужно решать логические задания и не попадаться маньяку. Если маньяк закрывает игрока в клетке, спасти его смогут только его друзья;
  • смесь жанров (стелс, экшн, логические загадки, интерактив и перформанс);
  • маньяки в каждой зоне и их механика меняются в зависимости от дня игры;
  • набирая игровой рейтинг (прогресс), можно перемещаться по уровням с каждым повторным прохождением;
  • музыкальный эмбиент, созданный специально для данного проекта;
  • возможность наблюдать за игрой по камерам, если стало слишком страшно.


Перформанс запрещен к прохождению людям, находящимся в алкогольном или любом другом опьянении, а также людям, страдающим эпилепсией и другими серьезными заболеваниями.

У каждого участника с собой должен быть оригинал паспорта (водительские права не подойдут). При отсутствии документа организатор вправе отказать в оказании услуги.

Дополнительные услуги

Скидка в день рождения при предъявлении удостоверяющего документа (неделя до и после ) – 500 рублей.

Предоплата

Требуется предоплата в размере 2500 ₽.

Предоплата обязательна на все сеансы выходных и праздничных дней, а также в будние дни на сеансы в 9:00, 11:00, 13:00, 01:00, 03:00.
Предоплата вносится после бронирования, организатор свяжется с вами для уточнения деталей.
В случае отмены брони менее чем за 24 часа предоплата не возвращается. В случае если гости опаздывают на игру на 15 и более минут, организатор оставляет за собой право отменить игру с удержанием предоплаты


Квест «Dead by Daylight» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Dead by Daylight» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Оцените квест