Страшные квесты на Хэллоуин в Москве

Посещение страшных квестов на Хэллоуин в Москве стало почти традицией. Если Вы решили найти и забронировать квест на день всех святых, то на портале «ТОП Квестов» Вы отыщете широкий выбор страшных эскейп-румов, хорроров и других игр по своему вкусу!

Страшные квесты на Хэллоуин в Москве понравятся взрослым и детям. Выбирая квеструм, обратите внимание на описание и фото, а также отзывы, из которых формируется рейтинг квестов. Устройте себе проверку храбрости, которая запомнится надолго!

Популярные квесты страшные на хэллоуин в Москве:

Показано: 1 – 42 из 264

Подборка последних отзывов на Страшные квесты на Хэллоуин в Москве
Ирина Кривошеенко

Шикарная локация, полное погружение. Всё как в игре, актёры отыгрывают на максимум. Всё очень понравилось, хотим пойти ещё 🙂🔥

Отзыв о квесте: The Outlast Trials
Мария Крюкова

Ходили семьей из 4 человек 15 июня 2026 года (2 взрослых и 2 ребенка (15 и 9 лет).
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.

Отзыв о квесте: S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения
анастасия

Очень понравилось. Пришли компанией разных возрастов и опыта посещения хоррор квестов , все прошло на высшем уровне , нервишки пощекотали нам так хорошо , начиная от самого начала до конца игры. Единогласно , от всей команды игроков советуем к посещению !!

Отзыв о квесте: Не тот цирк
Татьяна Шибитова

Очень понравился квест, у компании подростков 12-13лет был дикий восторг, команда адаптирует страшные моменты под аудиторию, иногда чуть сильнее пугает, иногда легче, детям очень было интересно, море эмоций, было страшно, но при этом весело и энергично, время пролетело незаметно, дети просят еще сходить . Рекомендую команду с админом Рустамом

Отзыв о квесте: Отель проклятых: Реинкарнация
Валерия Савченко

Супер классный квест!Ходили с друзьями нам было очень круто)

Отзыв о квесте: Полтергейст
Полина

Отличный проект!
Глоток свежего воздуха в индустрии квестов.
Это настоящий театр, где вы - главный герой.
Шикарные образы и невероятная пластика актеров завораживают. Интересный сюжет, который цепляет и трогает.
Абсолютно все квесте в чб. Начиная от образов актеров, заканчивая даже мелкими деталями декора и интерьера. Оч круто!

Отзыв о квесте: Голцмейн / Goltzmein
Екатерина

Потрясающий квест! Ходили с друзьями, все очень понравилось, особенно актерская игра, локация, загадки, сюжет продуман, когда появляются актеры, всегда пугаешься! Полностью погружаешься в атмосферу, советую

Отзыв о квесте: Чернобыль
Tatyana Milano

Потрясающий перформанс! Актеры отыгрывают на все сто, появление персонажей всегда неожиданное и эффектное. Страх перемешивается с интересом, а локации выглядят так реалистично. Очень крутой опыт, спасибо организаторам за такие эмоции!

Отзыв о квесте: Чернобыль 2. Проклятый сталкер
Pavel Denisovich

Квест начался с момента приезда на локацию, чтобы найти его пришлось проявить смекалку, а местные жители и промышленная зона добавили антуража и страха ещё до квеста. Сам квест прошёл просто великолепно. Было желание, как можно больше всего попробовать, почувствовать, побегать от патологоанатома, узнать историю этого места. Во время квеста была очень профессиональная игра света, а музыкальное сопровождение добавляло в копилку острых ощущений. Время пролетело незаметно, а эмоции и ощущения, а в будущем и воспоминания с лихвой окупили стоимость квеста. Также хочется выразить огромную благодарность людям, которые провели для нас этот квест, а именно: Оператор - Елизавета, а актёр (патологоанатом) - Михаил. Елизавета всё очень подробно рассказала, помогала, когда было необходимо, а после мило побеседовала с нами. Михаил - отличный актёр, благодаря нему квест вышел действительно атмосферным, запоминающимся и в стиле "заброшенного морга". Всем рекомендую!

Отзыв о квесте: Морг
Анатолий

Проходили квест в компании из 10 человек. Нас встретили уже в образе ведьмы и очень аутентично получилось совместить рассказ правил и погружение в историю. Внутри квеста зацепили декорации, много фишек, который пугают даже без присутствия актера. проходили версию с актером, все появления были красивыми, никогда невезможно угадать откуда появится актер. зацепил момент, где он находится очень высоко над нами.

были загадки, которые нужно решить для достижения поставленной цели - проведение ритуала. загадки необычные, иногда мы подтупливали, но смогли решить все и подобраться к основной части, где нас ждал выбор. по сюжету всплыло много фактов из-за которых реально пришлось выбирать как действовать дальше.

благодарны нашим администраторам и актерам, которые старались для нас)

Отзыв о квесте: Ритуал