Квест «НИИ Генетики»

От компании Лаборатория КГБ
1-5 чел.60 мин.7 / 10 14+
Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Описание квеста

Подозрения по поводу профессора Лялина из НИИ Генетики могут подтвердиться!

Нам позвонил его помощник. Он был сильно напуган, нервничал, путался в словах и сообщил, что этой ночью из кабинета профессора слышал крики о помощи. Когда он решился войти внутрь, то никого там не обнаружил.

Товарищ следователь, профессор может работать на КГБ. Это сильно усложняет расследование и может быть опасным. 

Обязательно возьмите с собой подмогу. 

Ваша задача найти улики, вероятно, главным доказательством будет содержимое портфеля профессора. Найти его не просто. Но нам нужны доказательства. Есть информация, что на днях Лялин покинет пределы СССР и мы упустим его навсегда! Этого произойти не должно!

Фотогалерея

Дополнительно

Парковка: есть бесплатная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 12 человек

Квест «НИИ Генетики» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «НИИ Генетики» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Оцените квест