Подари сертификат на посещение квеста любимому человеку в День всех влюблённых.
Номер для оператора:
По сюжету квеста «Сокровища нации» вы примерите на себя роль искателей приключений, которые всю жизнь охотились за реликвиями и артефактами. Богатства позволяют вам отойти от дел и жить безбедно, го есть одна вещица, которая никак не дает вам покоя. Более десяти лет вы потратили на ее поиски, но все было безуспешно. Охота за этой реликвией превратилась в смысл жизни. И вот однажды вы узнаете, что эта вещь находится известном баре «От заката до рассвета» на окраине Мексики.
Друзья отговаривают вас, ведь об этом месте ходят разные недобрые слухи. С виду это обычная забегаловка, но после захода солнца там происходят страшные вещи. Однако вас это не остановит.
Квест «Сокровища нации» в Москве — это крутое мистическое приключение, которое приятно удивит всех поклонников жанра. Бронируйте предложение прямо сейчас, чтобы интересно и необычно провести свободное время. Яркие эмоции и впечатления ждут вас!
Этот квест — альтернатива квеструма «От заката до рассвета». Вместе с командой вам предстоит выполнить множество интерактивных и интересных заданий. При желании можно пройти квест вместе с актером или аниматором.
Wi-Fi
Оплата картой на месте
Парковка: есть платная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 30 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 30 человек
Доступен для оплаты онлайн
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Классный квест, непринужденный, интересный, загадки оригинальные, декорации крутые, очень понравилось!