Сегодня был на данном квесте!Понравилось всё начиная от актеров, заканчивая интерьером…Время пролетело незаметно,даже такое ощущение,что мало.Мурашки бегали по всему телу!!!Спасибо больше ребята!!!!
Отель проклятых: Реинкарнация
Everest Quest 1–10 чел. 70 мин 12+
Описание квеста
«Отель проклятых: Реинкарнация» – мистический хоррор-перформанс в Москве, у метро «Стахановская». Раньше квест назывался «Пугало», «Отель 24» и «Отель проклятых». Игра идёт на двухэтажной площадке.
Квест-перформанс «Отель проклятых» перенесет жителей Москвы немного назад в прошлое. То, что произошло в 70-е годы минувшего века в этом отеле, вызвало массовый шок. Материалы этого дела попали в раздел секретных и были похоронены в архивах.
Долгие годы отель был закрыт и опечатан, но не так давно он вновь стал принимать постояльцев в своих мрачных номерах.
Волей случая и вы остановились здесь на ночлег. По сюжету квеста вам предстоит выяснить, являются ли все слухи об этом проклятом отеле лишь городской легендой, либо вам удастся разгадать все его тайны, докопаться до истины и понять, что же здесь произошло на самом деле! А может это будет ваша последняя ночь...
Добро пожаловать на квест-перформанс «Отель проклятых»!
Версию выбирают заранее: перформанс с актёрами, где можно выбрать степень контакта – лайт, медиум или хард; эскейп-рум без контакта с актёрами; или эро-версию для взрослых.
Особенности
- Около 100 кв. м безопасного игрового пространства.
- Двухэтажная локация.
- Более 7 различных комнат.
- Звуковое сопровождение.
Ранее квест назывался «Пугало», «Отель 24», «Отель проклятых».
Вы можете выбрать одну из версий квеста:
- Перформанс (16+). Вам предстоит как можно быстрее покинуть этот проклятый мрачный отель, вот только его «постояльцы» будут всячески вам мешать это сделать!
- Уровень контакта и взаимодействия с актерами вы также сможете выбрать:
- «Лайт» — актеры будут внезапно появляться, шуметь, но трогать вас не будут.
- «Медиум» — актеры будут хватать вас, прикасаться, но не применять особой физической силы при этом.
- «Хард» — в этом режиме вас могут утаскивать, поднимать, хватать с усилием, но все в рамках разумного, конечно.
- Эскейпрум (12+). Это игра без визуального и физического контакта с актерами, но с постоянным ощущением присутствия кого-то в мрачных коридорах и номерах.
- Эро-версия (18+). Выбрав данную версию игры, вы сможете поближе познакомиться с нашим гостеприимным персоналом, готовым сделать ваше пребывание в нашем отеле максимально приятным (визуально).
Предоплата
При бронировании ночных сеансов (с 23:59 до 3:00) обязательна предоплата 30%. Просим отнестись с пониманием.
- Wi-Fi
- Парковка: есть бесплатная парковка
- Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 30 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 30 человек
- Доступен для оплаты онлайн
- Услугу оказывает ИП Коновалов А.А. ИНН: 503217415313
Расписание
Бронирование без комиссии
- Цена за команду от 1 до 3 человек
- Максимально возможное кол-во игроков: 10
- Доплата за каждого дополнительного игрока: 1 000 ₽
- Возрастное ограничение: 12+ (12+ (лайт), 16+ (медиум), 18+ (хард,хард с болью, уничтожение))
- Выберите свободное время и нажмите на него — бронирование без комиссии
Игр нет
Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.
Бронирование
Отель проклятых: Реинкарнация
Квест успешно забронирован!
Подтверждение отправлено на вашу почту.
- Дата и время
- Цена за игру
- Адрес
- г. Москва, Рязанский проспект, 33
Вы можете оплатить квест организатору на месте или онлайн на сайте.
Оплатить онлайн- Организатор может позвонить для подтверждения бронирования.
- Время прихода уточните у организатора.
- При опоздании более чем на 5 минут время игры может быть сокращено.
Адрес указан выше, а также в письме и СМС-уведомлении.
Квест «Отель проклятых: Реинкарнация» на карте
Обзор портала
Обзор на квест «Отель проклятых: Реинкарнация» в Москве
Сюжет: 1970-е. Отель «Святого Петра» тогда ещё сверкал хрустальными люстрами, а в его стенах звучали смех и джазовые мелодии. Но однажды утро началось не с кофе и газет — а с тишины. Глухой, беспросветной, как запертый номер 13. Говорят, в ту ночь гости видели слишком много. А на рассвете — слишком мало. Дело закрыли, бумаги спрятали в архивные склепы, а бронзовые ключи от номеров навсегда проржавели в сейфе у следователя. Но здания, как и грехи, имеют привычку оживать. Скрип паркета, шепот за стеной, тень в зеркале, которой не должно быть... Вы приехали сюда случайно — или вас ждали? Раскроете ли вы, что скрывают эти стены? Или этот таинственный отель добавит ваш шёпот в свой хор забытых голосов? Добро пожаловать. Ваш номер уже готов.
Интерьер/ Антураж: Застывший во времени, отель встречает вас скрипом половиц и запахом гари. Обугленные сте...
Рейтинг портала
9,8 / 10
- Антураж
- 10
- Безопасность
- 10
- Технологии
- 10
- Сюжет
- 10
- Логика
- 9
- Динамика
- 9
- Сервис
- 10
- Актёрская игра
- 10
Наш вердикт
Мнения игроков
Отзывы о квесте «Отель проклятых: Реинкарнация»
квест очень крутой,всем участникам понравилось,обязательно прийдем ещё
Большое спасибо за отличный квест! Обязательно еще поучаствуем!)
были на дне рождении. отличный квест и ребята тоже хорошие, после поболтать даже успели
Ребята реально крутые - здорово нас попугали. Играют отлично, не ломаются, прямо жуть передают. Сам квест тоже отличный : темно, звуки пугающие, декорации натуральные, задания нормальные, логичные. Всё на уровне! Спасибо, отлично повеселились. Вернёмся!
Очень понравился квест, у компании подростков 12-13лет был дикий восторг, команда адаптирует страшные моменты под аудиторию, иногда чуть сильнее пугает, иногда легче, детям очень было интересно, море эмоций, было страшно, но при этом весело и энергично, время пролетело незаметно, дети просят еще сходить . Рекомендую команду с админом Рустамом
Очень крутой квест!С самого начало как только зашли квест уже начался) Приходите не пожелеете!
Ходили бывалыми квестовиками. Отличный квест, который начинается уже при входе. Хотелось бы сказать спасибо актерам, которые полностью погружают вас в атмосферу страха и интриги, особенно, когда вы седьмая группа в рабочем дне. Однозначно советую к прохождению!
Всё классно мне понравилось пойду туда ещё раз. Выражаю большую благодарность Сони, Стёпе и Маше прекрасный актёры!
Шикарный квест очень понравился все играли круто и эмоционально это был лучший мой квест в жизни
Администратор - Сонька Демон - Степа Дина - Маша Квест супер! Дина и вообще все очень круто играют атмосфера захватывающая надеюсь прийду ещё раз 💋
Добрый день!15.04.26 были на квесте «Отель Проклятых». Девочки давно хотели попасть на страшный квест (12 лет).Получили столько эмоций,что после квеста не могли наговориться о своих впечатлениях.Ооочень понравилось.Даже я,взрослый человек,наблюдая за всеми действиями через экран,иногда чувствовала себя не по себе.Ребята,актеры,такие молодцы! Задорные,молодые,энергичные,талантливые.Продумано все,начиная от грима и костюмов,заканчивая локациями. Обязательно сходим еще к ним.Рекомендую
Квест понравился, получили много эмоций, было и страшно и интересно, в атмосферу попадаешь прямо с порога, обстановка и игра актёров супер👍
Это было просто нереально! 🔥 Эмоции до сих пор зашкаливают. Квест пролетел на одном дыхании, погружение 10/10. Огромное спасибо нашей команде актеров: Кате, Бустеру и Маше! Вы просто лучшие, отыграли свои роли на все сто, мы реально поверили во всё происходящее. Было и страшно, и очень интересно. Обязательно придем к вам на другие проекты!
Праздновали день рождения сына. Была компания детей 12-ти леток и две мамы. Все под впечатлением. Да, было страшно, жутко, гнетуще, все как хотел именинник. Игра актеров отличная. Наша команда Вадя, Дима и Агния отработали на отлично. Адреналин шарашил. Двое детей оказались бесстрашными, прошли весь квест можно сказать. А остальные бояки, особенно взрослые. Необычно, однозначно очень запоминающееся мероприятие
Это самый лучший квест которое у меня было. Там не просто как у других головоломка у других не было атмосферы. А этот там настолько замечательная атмосфера, что я даже вспомнил блогеры которые тоже страшные квесты проходили с мощными атмосферами и поэтому этот квест самый лучший квест в МОЕЙ ЖИЗНИ. Спасибо огромное, что вы дали мне самую лучшую день рождения в жизни. Семëн Малкин :)
Очень интересный квест, сюжет 10/10. Актеры отыграли очень хорошо, было страшно. Остались только положительные эмоции и воспоминания
Квест очень понравился! С первых минут чувствуешь, как реальность растворяется: мрачная атмосфера отеля, приглушённое освещение сменяет мигающий свет со всеми вытекающими, жутковатые звуки, … Но главный козырь — актёры! Они сыграли великолепно: каждый персонаж живой, харизматичный и по-настоящему пугающий. Вышли с кучей эмоций! Спасибо команде за мастерство и профессионализм!
Квест супер! Были вчетвером, два взрослых и два младших подростка. Жутковато всем стало уже с порога, как зашли в отель) Один из младших в первой комнате перекрестился и "сбежал" ))) Актеры молодцы! Под впечатлением ещё долго после квеста были, эмоции не покидали. Спасибо большое всей команде, организаторам!
было очень круто, мы получили кучу эмоций, нам всем очень понравилось!!
Квест оооочень классный, на сколько квестов не ходила, этот самый лучший. Из плюсов: много комнат, актеры очень правдоподобно играют, меняют голоса, в квесте очень страшно, сюжет интересный, всё как взаправду. Из минусов: их нет☺️. Были в 8ом, все девочки, две вышли в начале, остальные прошли квест до конца.
Посетили квест «Отель проклятых» это было захватывающе с самого начала, игра актеров на все 100% Эмоции просто не передать, все на столько реалистично, спасибо огромное за острые крутые ощущения, будто все происходящее было на самом деле! 😍
Мега крутое место , квест супер эмоций куча Актеры ❤️
Квест превзошел все ожидания. Было страшно и захватывающе. Особенно впечатлила игра Маши в роли Дины. Давно не получала столько удовольствия от игры. Полина и Шипов тоже пугали, ничуть не хуже. В целом, было весело и страшно одновременно.
Если бы нас полапали было бы 10 звёзд Хорошо ну мне лично было не страшно) Пугало то что были громкие звуки тд и темно у моментах актеры пугали чучуть:)
Свет моргает классно, нихера в основном не видно но так даже лучше атмосфера. Актеры прикольные разукрашенные и бенают туда сюда классно
Большое спасибо организаторам и актерам Любе, Вике, Паше. День рождения 26.06.2025 прошел великолепно. Дети в восторге. Просят повтор. :)
невероятно классный квест и актёры!! были с подругами в смену Марии и Паши, всё идеально прошло, интересно было и тем, у кого первый квест, и тем, кто уже ходил на другие. и по окончании квеста с нами поговорили, ответили на все вопросы, очень советую всем сходить :) а ещё индивидуальные задания на всех разделили, тоже огромный плюс
Буквально лучший квест на котором я была!актеры отлично передают эту атмосферу квеста,Таська,Полина и Рустам лучшие!!🫶🏻 спасибо за такие классные впечатления От : Ульяны Квест ОЧЕНЬ понравился, было страшно и интересно) Много классных и незабываемых впечатлений и эмоций. Игра актеров Таськи, Рустама и Полины на высоте, желаю им море удачи и дачи у моря От : Мии Не передать словами атмосферу и все эмоции которые мы испытали на этом квесте! Это был мой первый страшный квест и я осталась в полном восторге. Большое спасибо актерам Таське, Рустаму и Полине за их харизму и безупречную игру! Всем советую пройти этот квест, не пожалеете От : Даши Квест очень завораживающий и страшный. Думаю каждому стоит посетить этот квест кто в поисках адреналина ⚡Огромное спасибо за игру , помощь и понимание Таське ,Рустаму и Полине , вы просто лучшие актеры , которые нам когда либо попадались . С огромным удовольствием провели время. От : (Именинницы в тот день ) Даши
Я ходила на этот квест с друзьями на день рождение.Мне очень понравилось,прям хоррор,аниматоры прям лучшие,девочка была Ольга,а тот который нас туда провожал Алексей,а человека в маске не помню(( Играли они прям реалистично,я очень испугалась,там не замечаешь это точно. Всем очень советую!! Планирую ещё сходить на из квесты🤍
Похожие квесты
Цена игры
от 4 500 ₽
Цена игры
от 6 000 ₽
Цена игры
от 7 500 ₽
Цена игры
от 6 000 ₽
Цена игры
от 5 000 ₽
Цена игры
от 6 500 ₽