Квест-VR «Half-Life: Alyx»
Научно-фантастическое приключение в формате VRОт компании Portal VR
1
чел.60 мин.8 / 10
12+
- Адрес:
- Показать
- г. Москва, Суворовская улица, 51 (Метро Преображенская площадь, 10-й выход, пройти 100 метров по прямой, повернуть налево на улицу Суворовская и пройти еще 100 метров до отдельно стоящего одноэтажного здания по правой стороне. Клуб расположен на цокольном этаже Антикафе «Cooltime.life».) (показать на карте)
- +7 (499) 504-42-08
- Преображенская площадь
Описание квеста
Квест-VR «Half-Life: Alyx» — это увлекательное научно-фантастическое приключение во вселенной культовой видео игры Half-Life. По сюжету Аликс Вэнс и ее отец Илай возглавляют сопротивление против Альянса и жестокой оккупации Земли. Как главному герою, вам предстоит вести подпольную научную деятельность, проводить важнейшие исследования и создавать инструменты для тех немногих, кто осмелился бросить вызов захватчикам. Каждый день вы узнаете о враге что-то новое и каждый день ищете его уязвимости.
Квест-VR «Half-Life: Alyx» в Москве порадует всех поклонников одноименной серии игр, а также фанатов интересных VR-квестов. Погружайтесь в историю, выполняйте задания и заряжайтесь положительными эмоциями прямо сейчас!
Фотогалерея
Категории квеста
Для новичковПриключенияВиртуальная реальностьФантастическиеСложныеЭкшн-игрыVR-КвестыПро апокалипсисДля взрослыхДля мужчинДля подростковДля школьниковНа 9 маяНа 23 февраляНа 8 мартаАктивныеДля подростков 12 летДля подростков 13 летДля подростков 14 летДля подростков 15 летДля подростков 16 летДля подростков 17 летНовинкиДля детей 12 летДля детей 13 летДля детей 14 летНеобычныеНестрашныеНедорогиеТОП
Дополнительно
Wi-Fi
Оплата картой на месте
Парковка: есть бесплатная парковка, платная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 4 человека, зона для проведения праздника, рассчитана на 18 человек
Доступен для оплаты онлайн
Расписание квеста Half-Life: Alyx
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Цена в расписании указана за 1-го человека. Максимальное кол-во игроков: 1.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Half-Life: Alyx» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Half-Life: Alyx» в Москве
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Это действительно самая лучшая и продуманная игра в виртуальной реальности. За один раз конечно ее не пройти, но попробовать себя в роли Alex обязательно нужно каждому любителю Half life и не только!
Все понравилось
Отличный квест, погружение топовое!