Квест «Лазертаг "Убежище"»

От компании Lasertag Arena
6-40 чел.60 мин.0 / 10 6+
Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Описание квеста

Приготовьтесь к лазертаг-битве с перемещением по действующему бомбоубежищу!

Игрокам нужно активно двигаться, проявлять ловкость и смекалку, чтобы одержать победу в командном соревновании. Штурм базы, освобождение пленных, разминирование бомбы, захват интерактивных мишеней и просто перестрелки ждут вас!

Особенности

1-2 раза в неделю по расписанию проходят экшн-игры в открытом формате, который создан специально для тех, кто не собрал команду.
Стоимость участия зависит от срока регистрации на игру и указана в расписании. Количество мест ограничено, игра рассчитана на 30 человек.

  • В квесте оборудованы 3 отапливаемые игровые зоны общей площадью 1800 м² (игра может проходить как со сменой площадок, так и одновременно на всем игровом пространстве, все зависит от количества участников).
  • Помимо оборудования, в стоимость включено полное сопровождение инструктора вплоть до его непосредственного участия в некоторых раундах.
  • Каждой группе обеспечен индивидуальный подход – сценарии игры корректируются в зависимости от состава, возраста и пожеланий участников.
  • В клубе используются копии настоящих боевых моделей, оснащенные LCD-дисплеем, а также вспомогательные девайсы, обеспечивающие разнообразие игровых режимов.
  • Звуковые и световые спецэффекты.

Предоплата

Требуется обязательная предоплата в размере 2000 рублей. При отмене игры менее чем за 3 дня до даты проведения предоплата не возвращается.

Квест «Лазертаг "Убежище"» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Лазертаг "Убежище"» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Оцените квест