Квест «Тайна перевала Дятлова»
Квест закрыт- Адрес:
- Показать
- г. Москва, ул. Гончарная, 38 (показать на карте)
- +7 (499) 504-42-08
- Марксистская, Новокузнецкая, Таганская
Описание квеста
Если вы всегда мечтали раскрыть страшную тайну и обожаете хитрые задания, то квест «Тайна перевала Дятлова» в Москве вам точно понравится! На игре вас ждет масса заданий, а еще 3 сценария концовки, леденящая душу история и целых 11 игровых комнат (300 кв.м. ужаса в самом центре столицы).
Квест раскрывает новые подробности загадочной истории о бесследно пропавшем отряде туристов под руководством Игоря Дятлова. Действие игры начинается во времена Второй мировой войны. В те годы ученым удалось создать гениальное научное изобретение – портал времени. Вход в него находился где-то в Уральских горах, а выход – в московском метро на станции «Таганская». Изобретение было строго засекречено и вызывало серьезные мутации, а посему его было необходимо уничтожить. Ваша команда в составе отряда Дятлова должна была взорвать портал, но в ходе миссии что-то произошло, и все дятловцы погибли…
Приключения, детектив и ужастик одновременно, квест «Тайна перевала Дятлова» подходит для настоящих асов и имеет высокую категорию сложности.
Рекомендуемые квесты в Москве
г. Москва, микрорайон 1 Мая, 25

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
После того как началась мода на квесты, я далеко не сразу начал на них ходить, но несколько уже успел посетить. Этот определенно в моих фаворитах, такие повороты, классное развитие сюжета. Сразу прослеживается задумка, видно, что не от балды все придумано! В общем мы с друзьями остались ооочень довольны, что на него сходили! Такая жуть, на это и круто, определенно стоит сходить!
Ходили на квест компанией из различных по своему характеру людей, и каждый из нас нашел в квесте свое место и свои эмоции. Администратор Василий навел на нас ужас и страх и один из нашей команды испугался уже до входа. Все было очень круто, страшно и жутко! Море адреналина и драйва! Спасибо за такие впечатления
На квест ходили компанией друзей. Сначала скептически отнеслась к этой идее, думала, что там может быть интересно. Но как я ошибалась! Такого адреналина я давно не испытывала. Да что там просто адреналин, страх, паника, было всё!Так и азарт разыгрался такой, что не хотелось и уходить. Обязательно буду советовать знакомым пройти данный квест. Отдельное спасибо администратору, все доходчиво объяснил и был очень внимателен))
Сказать что мне понравился квест, это нечего не сказать. я настолько была в шоке от всего происходящего, очень было страшно, настолько реальные спецэффект что можно с ума сойти. я настолько довольна что вам просто передать не могу. Я в своей скучной работе уже мышкой серой стала, а тут такой адреналин. обязательно приведу сюда своего мужа, пускай отвлечется от серых будней.
Меня всегда интересовала загадка перевала Дятлова. Когда узнала, что есть такой квест, срочно позвала туда друзей. В восторге были все! Просто буря эмоций! Квест реально нервишки щекотит. Временами было сложно, но все мы были на таком подъёме, что в итоге загадки щёлками только так. Развязка всех поразила. Честно, я бы с радостью ещё раз сходила сюда, чтобы испытать эти эмоции!
Я, конечно, понимала куда я иду, но такого развития событий не могла и предположить! Не буду раскрывать все сюрпризы квеста, но поверьте человеку, там побывавшему - это что-то! Просто - эмоциональные американские горки! Вышла оттуда на ватных ногах, никогда так не радовалась обычным людям, солнышку). Спасибо большое администратору, который подбадривал, подсказывал, да и вообще был просто приятным человеком).
Квест хороший. Сходить стоит. Но обязательно с девушками! Если в команде есть люди с военной или бойцовской подготовкой - предупредите об этом персонал заранее. Не пожалеете. Острые ощущения будут в избытке. Узнаете, откуда может выделиться адреналин... Загадки довольно непростые. Вкупе с антуражем и вовсе... отдельный респект команде и актерам. Шикарно и смело работают. В общем - категорически рекомендую.