Квест «Профессор Тики-Ток» в Москве

Квест закрыт
От компании WoW QuesT
2-8 чел.75 мин.3 / 10 6+
Квест закрыт!

Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Описание квеста

Кто сказал, что перемещение во времени невозможно? А что, если вам выпал такой шанс! И не просто отправиться в прошлое, а познакомиться с одним из интереснейших открытий человечества — Магнитом! Это вам и предстоит сделать на квесте «Профессор Тики-Ток» в Москве. Вы узнаете как они появились? Почему они такие притягательные? Как они работают и где используются? Ответы на эти вопросы ждут вас лаборатории!

Вы отправитесь в увлекательное путешествие в прошлое и своими глазами все увидите, а вашим надежным проводником будет сам профессор « Тики-Ток». Так что будьте готовы к невероятному приключению.

Квест «Профессор Тики-Ток» — это единственный в Москве, детский познавательно-развлекательный квеструм с участием актеров, который не просто подарит радость и эмоции вашим детям, но еще и сможет интересно, а самое главное безопасно объяснить, что же такое магнит и магнитное поле!

Фотогалерея

Дополнительно

Wi-Fi

Парковка: есть бесплатная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 8 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 20 человек

Квест «Профессор Тики-Ток» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Профессор Тики-Ток» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Anna Grunenko

Были на этом квесте с ребятами 8 лет.... Ну, что сказать..... Разочарование.... Локация и идея вроде неплохие, но актёры абсолютнг Г у меют общаться с детьми....... профессор, вместо того, чтобы направлять, просто говорит, где найти подсказки.... Я решила помочь актеру, поприсутствовать на квесте с ребятами, чтобы им было не страшно и не скучно.... Кое-как вытягиыала бездарную игру профессора - в результате с меня взяли денег, как за полноценного участника квеста - по итогу вышло в два раза больше изначально заявленной суммы.... По времени весь квест от силы 40 минут, хотя обещали час двадцать.... В целом, никому не посоветую!!! Дома или в парке самим можно сделать гораздо лучше и интереснее!!!!

Оксана

Ребенок был в восторге, надеюсь, что у нас появится еще больше образовательных квестов. Это круто!!

Вадим

Очень необычный и полезный квест. Были всякие эксперименты и прочее, а аниматоры все подробно объясняют. Отличный вариант для детей

Оцените квест