Квест «Обратно в СССР»
Квест закрытОт компании Quest Hunter
2-6
чел.75 мин.6 / 10
13+
Квест закрыт!
Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
Цена:
от 3500₽
- Адрес:
- Показать
- г. Москва, Большая Семёновская улица, 11с1 (показать на карте)
- +7 (499) 504-42-08
- Электрозаводская
Описание квеста
По сюжету квеста «Обратно в СССР» группа искателей приключений отправляется по заброшенным подвалам Москвы, и в один момент попадают в весьма пригодное для жизни помещение. Внезапно включается свет и вы понимаете, что это не простая комната, а один из кабинетов Сталина! Активация света не сулит вам ничем хорошем, ибо он означает отсчет до взрыва постройки. Обратного пути нет, только вперед, а времени на все про все один час!
Бронируйте квест «Обратно в СССР» в Москве, если любите динамичные и качественные приключения. Вас ждут интересные задания, атмосферные декорации, положительные эмоции и впечатления!
Фотогалерея
Категории квеста
Дополнительно
Wi-Fi
Парковка: есть бесплатная парковка, платная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 6 человек
Доступен для оплаты онлайн
Рекомендуемые квесты в Москве
Квест «Обратно в СССР» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Обратно в СССР» в Москве
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Попадание в вайб совка 100%, очень понравилось!