Квест «Обратно в СССР»

Квест закрыт
От компании Quest Hunter
2-6 чел.75 мин.6 / 10 13+
Квест закрыт!

Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Описание квеста

По сюжету квеста «Обратно в СССР» группа искателей приключений отправляется по заброшенным подвалам Москвы, и в один момент попадают в весьма пригодное для жизни помещение. Внезапно включается свет и вы понимаете, что это не простая комната, а один из кабинетов Сталина! Активация света не сулит вам ничем хорошем, ибо он означает отсчет до взрыва постройки. Обратного пути нет, только вперед, а времени на все про все один час!  

Бронируйте квест «Обратно в СССР» в Москве, если любите динамичные и качественные приключения. Вас ждут интересные задания, атмосферные декорации, положительные эмоции и впечатления!

Фотогалерея

Дополнительно

Wi-Fi

Парковка: есть бесплатная парковка, платная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 6 человек

Доступен для оплаты онлайн

Квест «Обратно в СССР» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Обратно в СССР» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Иван

Попадание в вайб совка 100%, очень понравилось!

Оцените квест