Квесты на 9 мая в Москве в подборке «ТОП Квестов» - это исторические игры в реальности про Вторую мировую войну. Специально для Защитников Родины – быстрое и удобное бронирование, интересные квеструмы города с расписанием, фото, отзывами и рейтингами.
Многие квеструмы из категории на 9 мая приурочены ко Дню Победы поэтому подойдут для молодежного патриотического мероприятия, урока истории школьникам и дошкольникам. Сценарии многих квестов про войну создаются «по следам» исторических реалий.
Квесты на 9 мая в Москве созданы для того, чтобы подробнее познакомить детей и взрослых с военной историей в формате интересной игры. Забронировать квест про войну можно в любой день, просто смотрите расписание квеструмов.
г. Москва, ул. Бабаевская, дом 4 с.1
г. Москва, Волгоградский проспект, 32к8
г. Москва, Вернисажная улица, 6
г. Москва, Чертановская улица, 66к1
Россия, Москва, 2-я улица Энтузиастов, 5к3
г. Москва, Ленинский проспект, 39/1
г. Москва, 3-я Парковая улица, 41А
г. Москва, Волгоградский проспект, 32к8
г. Москва, Южнопортовая улица, 21с8
г. Москва, Красная площадь
г. Москва, Электрозаводская улица, 21с21
Квест отличный! Загадки интересные на логику и внимание. Прекрасно провели время с друзьями. Рекомендую.
Проходили квест всей семьей. Всем очень понравилось! Дети в восторге! Хотим выразить огромную благодарность организатору и сопровождающему!
Очень понравилось! Ребята молодцы! Все очень динамично!
Записаны на 20:15, зашли в 20:30
Предистории не было, было сказано найти записи
Первая комната- ключ под кирпичом,обещали в каждой комнате загадку
Вторая комната - пришла девушка, спросила что мы сюда пришли, а мы не знаем, избила и ушла
При этом была нарушена техника безопасности
1- огонь был максимально близко возле волос , я даже сделала ей замечание
2- ударила мужчину прямо в пах
После нам было сказано идти в следующую комнату и искать записи
Мы искали 20-30 мин , при этом раза 3 просили подсказку, но никто нам ничего не подсказал, лишь напомнили про то, что нужно найти крысу
Мое любимое! Купите своим сотрудникам орфографический словарь, смех был дикий, сделать ошибку в предложении из 4 слов, это дно.
Спустя 20-30 мин загорелся свет в другой комнате, куда мы собственно и пошли, где сразу было сказано, где лежит ключ
Ключом мы открыли 4 комнату, провели там минут 5, в поисках чего то, после пришла девушка, избила мужчину и дала команду выйти за 20 секунд
Конец!
квест СУПЕР!!! в шоке что отзывов так мало,ходили на квест первый раз и вот настолько зорошее впечетление что уже ищем какой нибудь новый!!! Доктор адам отыграл роль просто восхитительно!!!! но если вы пугливый то не идите ,вот правда,когда шли думали что крутые и смелые но очко сжалось когла не прошло и 2-х минут квеста,весь квкст прошли трое,у меня через 40минут после начала нервы сдали но я наблюдала по камерам что они делают.Выбирали мы 3курс(с легкими болевыми ощущениями) но пожелели минуты через 3)) очень классная отмосфера,мы вроде не прям пугливые но срались жестко , актеры просто лучие которые только могут быть!!!!! мигающий свет..страшные позы.. крики,это все очень пугает!! приехали домой с больным от криков горлом) вообщем если вы не из пугливыз и думаете идти или нет-ИДТИ!!!!!!!!!! а если хоть чуть чутт пугливые то реально лучше не надо... как я уже сказала мы не пугливые(как думали) но из первой локации боялись выйти,да что там выйти, просто встатт с пола на который от страха упали боялись,сидели в обнимочку с закрытыми глазами п нас актер ща дверью 20минут ждал))) вообщем набегались наплакались накричались-советую
Квест был сложным, вышли на последних минутах, с логикой из троих оказалось все в порядке только у одного, было интересно, без подсказок не обошлось, хотелось бы побольше страха, а так все супер!!
Квест просто огонь , ребята молодцы , очень отдаются работе , мы и повеселились и попугались, вышли с квеста очень довольные и разгруженные от своих проблем . Эмоций получили на неделю вперёд ) спасибо организаторам , огромные молодцы
Мы новички и в целом квест был отличный, но всегда есть "но". Нам предложили взять видео за 1000 рублей, с чем мы согласились. Нам обещали видео 3-5 минут, с экшн моментами, которых к слову во время прохождения было много. По факту в видео мы получили 4 минуты того как мы разгадывали загадки и стояли на месте пытаясь разобраться в том что нам делать, экшн момент был в видео был всего один. Хоть и стоит видео небольших денег, но сам факт "обмана", оставил неприятное впечатление.
Итог таков что квест отличный, но видео брать не стоит, за что я и снижаю оценку.
Отмечали день рождения дочери! Детям очень понравилось, было весело, иногда немного страшно (поэтому просили включать им веселую музыку:)) Спасибо организаторам!
Квест просто чудесный. Когда пришли нас встретил администратор, и сразу же погрузил нас в атмосферу. Мы забыли, что мы на квесте. Время пролетело настолько быстро, что мы были в шоке. Вышли с позитивными эмоциями, так с нами ещё настолько любезно беседовал администратор, что не хотелось уходить. Локация супер и держит в напряжении.