Квест-перформанс «Дневник смерти»
Квест закрытОт компании Quest Stars
2-10
чел.60 мин.6 / 10
16+
Квест закрыт!
Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
Цена:
от 4500₽
- Адрес:
- Показать
- г. Москва, Электрозаводская улица, 21 (от остановки «Площадь Журавлева» 2 минуты пешком) (показать на карте)
- +7 (499) 504-42-08
- Преображенская площадь, Электрозаводская
Описание квеста
Квест-перформанс «Дневник смерти» приглашает вас в таинственную квартиру, где вы столкнетесь со своими страхами.
«В семье не без урода», — подумали вы, отбрасывая в сторону фотокарточку, извлеченную из потрепанного конверта. В нацарапанном кривым почерком письме говорилось о том, что человек, представленный на фото, — ваш дальний родственник, а также отправитель данного послания. Незнакомец написал, что они с семьей горят желанием увидеть вас у себя в гостях или же, в противном случае, прибудут сами.
Прихватив с собой друзей, вы все-таки решаете попытать судьбу и отправляетесь по указанному адресу. Неожиданно для себя вы погружаетесь в то пропитанное кровью и слезами месиво, которое зовется историей этой семейки. Теперь вы — новая глава в этом дневнике, и только вам решать, станет ли эта глава последней.
Квест-перформанс «Дневник смерти» в Москве порадует любителей хорроров с актерами. Вас ждут крутые испытания, атмосферные декорации и заряд адреналина!
Особенности
«Дневник смерти» – это мистический хоррор-перформанс.
Вас ждут:
- атмосфера заброшенной советской квартиры, воссозданная совместно с декораторами и художниками;
- мистический перформанс с нарастающим саспенсом, элементами стелса и экшена;
- актеры с опытом работы более 2 лет в хоррор-квестах;
- нелинейный сюжет и возможность интерактива;
- индивидуальные задания;
- безопасные и чистые помещения;
- запахи, авторские саундтреки и звуковые спецэффекты;
- погружение в атмосферу сюжета еще до начала прохождения: вас встретит персонаж в образе;
- есть возможность наблюдать за игрой по камерам;
- имитация паранормальной активности и мистики.
Квест запрещено проходить людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и людям с эпилепсией.
Если в команде есть игроки, не желающие принимать участие в перформансе, для них есть возможность посмотреть игру своих друзей по камерам.
Предоплата
Требуется обязательная предоплата в размере 1500 рублей для подтверждения бронирования сеансов в 10:00 и 11:30, а также ночных сеансов в 23:30, 01:00, 02:30 и 04:00. Предоплата не возвращается при отмене игры менее чем за сутки.
Фотогалерея
Категории квеста
СтрашныеС актеромДля новичковДля большой компанииПерформансы (с актером)ХоррорСтрашные на ХэллоуинКвесты-ужасыДля взрослыхДля двоихДля женщинДля мужчинДля 3 человекДля 4 человекДля 5 человекДля 6 человекДля 7 человекДля 8 человекНа день рожденияНа 23 февраляНа Новый годКвесты 18+Для подростков 16 летДля подростков 17 летНовинкиСтрашные с актерамиЛучшиеТОП
Дополнительно
Рекомендуемые квесты в Москве
Только ляжешь ты в кровать, он придет к тебе играть...
г. Москва, Советская улица, 80с9
16+
(оценок - 5)

Babadook
1-12
чел.60 мин.3/10
Цена игры
от 5000₽
Квест «Дневник смерти» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Дневник смерти» в Москве
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Очень стремный квест) Понравился)