Вы когда-нибудь хотели заглянуть в будущее? А может быть что-то изменить в прошлом?
71 Жуковка Московская обл.
Что может быть лучше отдыха на природе? Впрочем, это смотря какой отдых и какая природа! Приключение от компании «Questopolia» – квест «Беги через джунгли» в Москве – переносит участников в неизведанные земли, полные опасностей: дикие твари, коварные трясины, хрупкие скалы и другие неожиданные препятствия придется преодолеть командам для того, чтобы спастись!
Для участия в квесте обязательно необходимо надеть удобную одежду. Кроме того, участие в приключении предполагает отсутствие обуви – будьте внимательны! Этот энергичный квест выгодно сочетает интересные головоломки с высокой активностью прохождения. И дети, и взрослые будут в восторге!
Отправиться в дебри тропических джунглей и совершить настоящий подвиг может каждый любитель квестов, которому, впрочем, стоит помнить: услышав крик «Беги!», стоит перемахнуть через ближайшее дерево и улепетывать что есть мочи, иначе… мало ли что может произойти?
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Вы когда-нибудь хотели заглянуть в будущее? А может быть что-то изменить в прошлом?
71 Жуковка Московская обл.
Профессор Альфред Норели умирает. Его несвоевременная кончина вызвала большой интерес у журналистов, среди которых и Вы - сотрудники одного издания.
проезд Березовой Рощи, д. 12
Страшно интересный квест «Космическое вторжение на Территорию Х» в Москве приглашает всех желающих проверить свои нервы и логическое мышление!
Ленинградский Проспект 5/7
Отзывы о квесте «Беги через джунгли»