Квест «Игры разума»

Квест закрыт
От компании IQuestrium
2-4 чел.60 мин.10 / 10 14+
Квест закрыт!

Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Описание квеста

Случайно стать детективом-дешифровщиком, просто зайдя в чей-то старый сарай? Легко! Участникам квеста «Игры разума» в Москве не посчастливилось попасть в убежище полусумасшедшего, который помешался на шпионских заговорах. И теперь Вам придется, как следует пошевелить мозгами, чтобы выбраться на свободу!

Джон Форбс Нэш, лауреат Нобелевской премии по экономике, всю жизнь страдал параноидной шизофренией и галлюцинациями. После окончания работы в университете он жил в уединенном месте. Его болезнь не отступала - до последних дней он продолжал верить в заговор, и разгадывал шпионские шифры. Группа туристов случайно обнаружила в лесу сарай Нэша, и из любопытства зашла в него. А вот выбраться оттуда им будет непросто!

Квест «Игры разума» имеет высокий уровень сложности и предназначен для игроков, уже имеющих опыт в мире квестов. Вам придется приложить немало усилий, чтобы дойти до конца и выбраться из западни!

Особенности

Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.

Квест «Игры разума» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Игры разума» в Москве

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Оцените квест