Страшные квесты в Москве - Страница 2

Популярные страшные квесты в Москве:

Показано: 43 – 84 из 635

Подборка последних отзывов на Страшные квесты в Москве - Страница 2
Василий

Всем юродивым собраться с мыслями)
корпорация Мёркоф сделает из вас достойных людей, даже не сомневайтесь. Придется конечно постараться немного, но результат того стоит однозначно! Просто офигительный квест, прекрасная игра актеров, великолепные декорации, кто знает игру обязательно к посещению, это вам не кнопки на компе нажимать, вы будете вынуждены подвигаться! Да и тем кто не играл, тоже понравится. Спасибо ребятам за те эмоции которые мы испытали, мы прошли череду "испытаний", чтобы выйти достойными людьми. У нас почти все получилось... 12 баллов из 10! Ждите нас, мы получим рейтинг А+, мы вернёмся!

Отзыв о квесте: The Outlast Trials
Елена Гусева

Квест - супер! Актеры красавчики, всё было очень натурально и реалистично, атмосфера впечатляющая, задания интересные, страшно было на протяжении всего прохождения, в общем я очень довольна работой сотрудников, все было на высшем уровне!

Отзыв о квесте: Карантин
Никита Мизерков

Спасибо большое. Все очень круто. Отдельно спасибо Вике, все объяснила, помогала когда тупили

Отзыв о квесте: Сайлент Хэлл
Мария Крюкова

Ходили семьей из 4 человек 15 июня 2026 года (2 взрослых и 2 ребенка (15 и 9 лет).
Нам понравилось.
Было немного страшно, интересно, много приходилось думать, искать, дети сразу включились в игру, а вот нам взрослым потребовалось время, но потом втянулись и игра пошла.
Спасибо за игру.

Отзыв о квесте: S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения
Ксения

Йоу, были на этом квесте буквально только что, это было безумно круто и страшно, актеры отличные, администрация тоже, Степа мой фаворит, хочу ещё раз пройти его только ради других концовок.
10 из 10🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Отзыв о квесте: Клиника мертвецов
Настя Гультаева

Атмосфера прямо с первых минут цепляет: темнота, звуки, загадки и чувство, что сейчас что-то произойдёт. Было реально страшно, но при этом интересно, без ощущения “слишком сложно”. Персонал молодцы, подсказывали вовремя, а задания смотрелись логично. Вышла с адреналином и точно хочется пройти ещё раз!

Отзыв о квесте: Babadook
николай

Очень крутой перф!!! Скримеры такие, что пробирает до мурашек. Однозначно всем рекомендую, актеры профессионалы 🩷🩷

Отзыв о квесте: Проклятие монахини
София

Самый лучший квест на котором была)Очень хорошая игра актеров,все очень понравилось,придем обязательно еще раз!!Все актеры очень хорошие💋

Отзыв о квесте: Техасская резня бензопилой
анастасия

Очень понравилось. Пришли компанией разных возрастов и опыта посещения хоррор квестов , все прошло на высшем уровне , нервишки пощекотали нам так хорошо , начиная от самого начала до конца игры. Единогласно , от всей команды игроков советуем к посещению !!

Отзыв о квесте: Не тот цирк
Nikita Frol

квест пушка, есть где побегать, психологически стрёмный, смельчаки есть везьде и всегда, аниматор забавный, суть прикольная

Отзыв о квесте: Могильщик